В целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления командного духа среди сотрудников группы компаний Холдинга Байтерек состоялось проведение Осенней спартакиады 2015.

IMG_1295

По итогам проведенного турнира по мини — футболу АО «Инвестиционный фонд Казахстана» занял почетное III место среди участвующих команд в лице следующих сотрудников Фонда: Макашев Серик, Менлибаев Ерлан, Иргизбаев Нурлан, Адилов Азиз, Айтбаев Мадияр, Казизов Жамбыл, Спанов Сакен. II место заняла команда АО «Банк Развития Казахстана», призовое I место завоевала команда АО «Жилстройсбербанк».

Помимо шахмат, Фонд в лице директора департамента операционной деятельности Хожамуратова Ахата, занял почетное III место по настольному тенису в рамках проведения осенней спартакиады. II место заняла команда АО «Даму», I место взял Холдинг Байтерек.

Кроме мини-футбола и настольного тенниса в программу спартакиады были включены соревнования по таким видам спорта, как: шахматы, плаванье, армрестлинг, забег на 100 метров. Сотрудники всех 11-ти дочерних организаций Холдинга приняли участие в спортивных состязаниях.

Участников и победителей спартакиады поздравил Руководитель аппарата Холдинга Султангазин Ануарбек Жалелович и вручил призовые медали и кубки.